Суббота, 20.04.2024, 14:25
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вводно-распределительные устройства

Одним из основных направлений деятельности ООО ЭнергоСети является оказание услуг по техническому обслуживанию электроустановок Потребителей или их составных частей – вводно-распределительных устройств (ВРУ), Главных распределительных щитов (ГРЩ), Вводно-распределительных щитов (ВРЩ) в офисных, общественных, административно-бытовых зданиях, складских и производственных комплексах, учреждениях культуры и здравоохранения.

Основной задачей данной услуги является выполнение комплекса планово-предупредительных работ по техническому обслуживанию и ремонту электрощитовых любого типа, позволяющее обеспечить бесперебойность и эффективность работы электроустановки и надлежащее санитарное состояние всех её компонентов, проверка на отсутствие несанкционированных подключений к электрической сети предприятия для х ... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: energogarantresurs | Дата: 18.06.2020 | Комментарии (0)

Датчики (извещатели) охраны периметра в Сочи

СОП предназначена для обнаружения нарушителя частной собственности и пресечения его дальнейшего проникновения на охраняемую территорию.

Оборудование территории охранными средствами периметральной защиты намного повышает вероятность раннего обнаружения попытки несанкционированного проникновения на охраняемый объект или его территорию.

Наша компания имеет достаточный опыт в оборудовании различных объектов средствами охраны периметра.

Наши специалисты окажут Вам помощь в выборе, приобретении и монтаже средств охраны периметра, включающих в себя:

Просмотров: 465 | Добавил: energogarantresurs | Дата: 18.06.2020 | Комментарии (0)

МОНТАЖ ОХРАННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ - Элестра Проектирование, Монтаж ...

Монтаж охранной сигнализации и установка иных систем безопасности – это гарантия защищённости как государственного, так и частного объекта. Наша компания имеет многолетний опыт работы в данном направлении, что позволяет нам с успехом реализовывать проекты любой сложности.

Виды и особенности охранной сигнализации

Основа для проведения работ по монтажу охранной сигнализации – проект. прежде всего, он предусматривает выбор вида системы: проводная, беспроводная (интегрированная в локальную сеть охраняемого помещения) способная отправить сообщение владельцу или охране GSM-сигнализация – каждая имеет свои преимущества.

Проводной вариант требует проведения значительного объема монтажных работ по укладке кабелей, их маскировке и ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: energogarantresurs | Дата: 18.06.2020

REC15 ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ И ПУСКОНАЛАДКЕ ВАКУУМНЫЙ РЕКЛОУЗЕР ...

Назначение испытательных коробок

п. 1.5.23 гласит: "Цепи учета следует выводить на самостоятельные сборки зажимов или секции в общем ряду зажимов. При отсутствии сборок с зажимами необходимо устанавливать испытательные блоки. Зажимы должны обеспечивать закорачивание вторичных цепей трансформаторов тока, отключение токовых цепей счетчика и цепей напряжения в каждой фазе счетчиков при их замене или проверке, а также включение образцового счетчика без отсоединения проводов и кабелей. Конструкция сборок и коробок зажимов расчетных счетчиков должна обеспечивать возможность их пломбирования."

Монтаж и подключение испытательных коробок для счетчиков. ... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Добавил: energogarantresurs | Дата: 18.06.2020 | Комментарии (0)