Вторник, 19.03.2024, 05:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обслуживание электрооборудования

Обслуживание электрооборудования

После завершения работ по монтажу оборудования обязательным условием качественной эксплуатации является организация систематического наблюдения за работой всех его систем, а также предупреждение возможных негативных изменений. Такие операции могут выполнять только сертифицированные специалисты с соответствующим опытом работы, имеющие специальный допуск.

Компания «ЭНЕРГОСЕТИ» предоставляет полный комплекс услуг, включающий обслуживание электрооборудования, установленного по предварительному заказу нашими специалистами. При этом мы гарантируем его бесперебойную работу на протяжении всего периода эксплуатации.

Как рассчитать стоимость обслуживания электрооборудования

Наша компания предпочитает работать честно и открыто, поэтому цена технического обслуживания оборудования у нас не зависит от площади и размеров помещений, их вида, назначения или мощности электропроводки. Величина сметы варьируется в зависимости от стоимости его элементов – электрических установок и техники, распределительных щитов, кабельных линий, приборов освещения, розеток и выключателей светильников. Все компоненты, нуждающиеся в техническом обслуживании, четко указываются в договоре, за счет чего вы не столкнетесь с необходимостью совершения дополнительных и ранее не оговоренных доплат.

Ориентировочные цены на техническое обслуживание электрооборудования типовых объектов:

Для рассчета более точной стоимости оставьте заявку

Наши преимущества

14 лет на рынке

Современное оборудование

Дипломированные специалисты

Обязательная отчётность

Готовая исполнительная документация

Гарантия на работы и материалы - 3 года!

Наша работа

Какие работы включает в себя обслуживание

  • систематический технический осмотр каждой единицы оборудования по разработанному графику;
  • периодический технический уход за узлами и деталями, а также системами снабжения
  • электричеством всех устройств;
  • устранение мелких видимых неисправностей, не влияющих в целом на работу электрооборудования, но могущих привести к серьезным поломкам;
  • при возникновении необходимости проведение как текущего, так и капитального ремонта вышедших из строя элементов.

Осмотр электрооборудования

обслуживание электрооборудованияПлановое техническое обслуживание электрического оборудования, прежде всего, включает его проверку на предмет неисправностей. Перед началом таких работ, приборы подвергают разборке и чистке от загрязнений. Высококвалифицированный электромонтер определит, требуется ли в каждом конкретном случае проведение ремонтных работ, или же проблема нештатной работы электрооборудования может быть решена за счет его регулировки.

 

Устранение видимых неисправностей электрооборудования

обслуживание электрооборудованияСтрого говоря, на данном этапе устраняют не только видимые неисправности самого электрического оборудования, но и причины, которые могут вызывать его нештатную работу. Такие мелкие ремонтные процедуры не отнимают много времени, но зато позволяют предотвратить в будущем серьезные неисправности.

 

Поиск и устранение невидимых неисправностей электрооборудования

обслуживание электрооборудованияВ процессе таких работ, прежде всего, проверяют соединительные линии. Кроме того, сами электрические устройства подвергают разборке и проверке их отдельных деталей. Высокая квалификация ремонтника и его интуиция позволят сократить процедуру поиска неисправностей до минимума.

 

Для чего же нужно проводить техническое обслуживание электрооборудования?

  • Если электрическое оборудование не эксплуатировалось длительное время, его технический осмотр перед началом эксплуатации обязателен. Такие случаи зачастую возникают при сдаче помещений в долгосрочную аренду, или при смене собственника.
  • Бывает так, что полностью исправное электрооборудование начинает сбоить из-за неправильно отрегулированной автоматики. Плановое ТО позволит избавиться от этой небольшой неприятности.
  • Периодическое техническое обслуживание дает возможность закрепить за конкретным объектом отдельного электрика, который будет знать особенности устройства электрического щитка и подключенного в здании оборудования. Заключение долгосрочного договора на проведение ТО с компанией «ЭНЕРГОСЕТИ» позволит вам сэкономить время и деньги на проведение таких работ.
  • Любое необходимое оборудование и запасные части для проведения такого обслуживания есть у нас в наличии.

Почему стоит обратиться к нам?

Такая комплексная услуга, предоставляемая нашей компанией, предлагается предприятиям на договорной основе. В этом случае цена наиболее приемлемая, и стоит значительно меньше затрат на экстренный ремонт вышедших из строя систем. К тому же, мы гарантируем качественную и бесперебойную работу технологического комплекса предприятия или котельной коммунального хозяйства. Своевременность проведенных нашими мастерами работ дает заказчику большую выгоду, чем вынужденный простой.

Обслуживание электрооборудования, выполняемое компанией ООО «ЭнергоСети», осуществляется в удобное для предприятия время, не препятствующее производственному процессу. Мы используем самые современные технические средства, позволяющие проводить качественную и быструю диагностику состояния всех видов механизмов и узлов. Мы обслуживаем оборудование любого класса и года выпуска, а также обеспечиваем его стабильную работу в течение длительного времени.