Пятница, 26.04.2024, 02:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:56
Строительство домов под ключ

Современный, надежный и комфортный дом — мечта многих людей. Однако воплотить мечту в жизнь зачастую не удается из-за отсутствия необходимых знаний, нехватки свободного времени и денег. Тем не менее, в настоящее время существует возможность заказать дом из бревна под ключ. Такой вариант решения проблемы выгоден и удобен. Удобен тем, что нанимая одного подрядчика Вам не придется согласовывать работу нескольких организаций. Выгоден — тем, что низкая цена обусловлена большим объемом работ, которые вы доверяете одной компании. Значительные средства Вы экономите на доставке строительных материалов и их покупке, заказывая оптом.

Строительство под ключ — это гарантия того, что будут выполнены все работы, начиная от закладки фундамента и предшествующим этому геодезическим изысканиям и заканчивая внутренней отделкой. В должном объеме проводятся также сантехнические и электромонтажные работы. Все виды работ осуществляются на основании договора, который служит обязательным условием сотрудничества. Неотъемлемой частью данного договора является сметная документация, в которой отражается весь комплекс работ и материалов, а также фиксированная стоимость полных услуг компании. Строительство под ключ подразумевает, что после окончания работ заказчик сможет полноценно пользоваться возведенным объектом. Мы возьмем на себя организацию и заботы не только за строительство, но и за доставку всех необходимых материалов, что позволит заказчику сэкономить свое время.

kluch.pngКомпания «ЭнергоСети» осуществляет строительство  домов на протяжении уже многих лет. И гарантией качества работы является безусловное доверие многих клиентов. В нашем арсенале есть все необходимые профессиональные знания, опыт и возможности, которые позволяют строить прочные и надежные дома, отвечающие всем ожиданиям наших заказчиков. Для Вас мы можем построить дом из бревна, а также из профилированного и обычного бруса или дом по каркасной технологии под ключ. В любом случае в результате Вы получите такой дом, гордиться которым Вы сможете по праву. С компанией «ЭнергоСети» Ваш новый дом в надежных руках!

Просмотров: 720 | Добавил: LexViprezerv | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar