Суббота, 27.04.2024, 06:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все разновидности выгребных ям можно разделить на два типа: накопительные, герметичные, и ямы с фильтрующим сливным дном.

Для собственников земельных участков наиболее важным являются 2 вещи: дно резервуара и как часто требуется вывоз отходов.

Накопительный, герметичный резервуар сохраняет весь объем канализационных стоков, поэтому приходится периодически откачивать отходы. Частота откачки зависит от количества проживающих в доме и объема септика.

Септик с фильтрующим дном требует меньше внимания, так как емкость заполняется медленнее. Такие септики работают так: некоторая жидкость проходит своеобразный фильтр, заменяющий дно и попадает в почву.

С одной стороны вариант более удобен, однако он приемлем только для переработки серы ... Читать дальше »

Просмотров: 899 | Добавил: LexViprezerv | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

Прогрев бетона в зимнее время ООО ЭНЕРГОСЕТИ тел:   8(4842) 20-22-88

Темпы развития строительной отрасли в последнее время удивляют жителей страны. Более 80% городов России расположены в зонах умеренно-континентального и резко-континентального климата, для этих зон свойственна ярко выраженная зима, сильные холода и осадки в виде снега. Зиму нельзя назвать благоприятным временем года для строительства.

Однако есть технологии, которые позволяют существенно расширить «климатические рамки». Почти все строительные компании возводят монолитные здания круглый год. Многих волнует вопрос - «Страдает ли качество зданий и сооружений при зимней постройке?». Ведь для монолитных зданий бетон главный строительный ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: LexViprezerv | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)