Вторник, 19.03.2024, 08:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:31
Монтаж муфт Калуга

Монтаж соединительных муфт в Калуге

монтаж соединительных муфт

Широкое распространение кабельных электрических сетей в столице, кроме очевидной пользы, приносит и некоторые сложности, решать которые приходится квалифицированным электрикам и электромонтажникам. Особенно это касается соединения одножильных или многожильных кабелей с помощью соединительных муфт. Здесь следует учитывать, что монтаж соединительных муфт – это достаточное сложная процедура, которая требует строгого соблюдения техники безопасности и определённой последовательности. Выполнить монтаж муфты может не каждый электрик. Именно поэтому, для того, чтобы работа была выполнена максимально качественно и с высокой степенью надежности, лучше всего обращаться к профессионалам. 

ООО ЭнергоСети готова выполнить монтаж соединительных муфт быстро, качественно и невзирая на любые имеющиеся сложности. Сотрудничая с нами, вы получаете гарантию успешно выполненной работы по весьма доступным расценкам.  

Стоимость монтажа соединительных муфт

Наименование работ

Цена, руб.

Монтаж соединительных муфт  3 СТП 10

от 5000

Монтаж  соединительной муфты  4-5 СТП 1

от 4000

Монтаж  соединительных муфт 3Пст10

от 6000

Монтаж  соединительной муфт 1Пст10

от 3000

Монтаж  соединительных переходной муфты ПСПТп -10

от 7000

Монтаж  соединительных муфт 1ПСТ-20, 1ПСТ-35

от 3000

Монтаж  соединительных муфты 1ПСТ-20, 1ПСТ-35

от 5000

Как осуществляется монтаж соединительных труб

Соединительные муфты применяются не только для соединения двух частей кабеля, но также и для герметизации конца кабеля, а также для того, чтобы создать ответвление кабеля. Чтобы монтаж соединительных муфт прошёл без происшествий и надёжно соединил два отдельных участка кабеля, такая работа должна быть выполнена точно в соответствии с технической процедурой и требованиями техники безопасности.

  • Муфта выбирается, исходя из мощности кабеля; прочности самой муфты; устойчивостью к влаге, агрессивной среде, и других факторов.
  • Выполняется проверка герметичности изоляции кабеля и отсутствия на нём каких-либо повреждений.
  • После проверки герметичности происходит разделка конца кабеля, которая включает в себя снятие всех слоёв изоляции до фазной изоляции жилы.
  • Соединение концов двух кабелей происходит в зависимости от типа муфты (холодной усадкой, термоусадкой, пайкой или битумным наполнением).  

В последнее время монтаж соединительных муфт с использованием пайки происходит всё реже – это вид работы не только вреден для экологии, но и для электромонтёра. Поэтому сейчас всё чаще применяют метод термоусадки или холодную усадку, которые не требуют нагрева и не выделяют в воздух вредные испарения.

Заказывая в нашей фирме выполнение монтажа муфты кабеля, вы можете быть абсолютно спокойны насчет результата работы. Независимо от применяемой технологии соединения кабеля и насадки муфт, вся работа будет выполнена максимально качественно.

Заказать монтаж соединительных труб от нашей компании

  • монтаж соединительных муфт
  • монтаж соединительных муфт
  • монтаж соединительных муфт

В Калуге не так уж много фирм, которые могли бы предложить качественный и при этом не слишком дорогой монтаж соединительных муфт. Одной из таких организаций является наша компания «ЭнергоСети», уже несколько лет успешно предоставляющая услуги электромонтажа, прокладки и ремонта кабеля.

Среди аргументов, которые могли вас заинтересовать в сотрудничестве с нашей фирмой, стоит выделить традиционно умеренные цены, широкий спектр работ различной сложности, а также двухлетняя гарантия на все виды работ. Стоит отметить, что среди наших клиентов можно найти как небольшие организации, так и аэродромы, крупные заводы и военные части.

Монтаж муфт с соединением или ответвлением электрического кабеля – это лишь малая часть возможностей специалистов, работающих в нашей компании. Кроме электромонтажных работы, «ЭнергоСети» занимается установкой, подключением и обслуживанием трансформаторных подстанций, ремонтом и обслуживанием высоковольтных кабельных линий и электрораспределительных сетей.

Просмотров: 613 | Добавил: energogarantresurs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar