Пятница, 19.04.2024, 12:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

08:49
Благоустройство территории

Благоустройство территории частного дома предусматривает выполнение комплекса мероприятий, направленных на облагораживание участка, придание ему функциональности и привлекательности, реализации взаимосвязи между отдельными постройками или элементами ландшафтного дизайна. Специалисты компании «ЭнергоСети» занимаются благоустройством территорий частных домов в Калуге, выполняя задачи различной сложности и типа.

1.png

 

 

Как выполняется благоустройство территории

  • Составление проекта. Специалист компании «ЭнергоСети» выезжает на участок и осуществляет его профессиональный осмотр. При составлении проекта на благоустройство придомовой территории коттеджа или дома учитывается рельеф местности, климатические условия, тип грунта, присутствующие строения, водоемы и растительность. Затем мы разрабатываем смету, составляем план ее выполнения.
  • Подготовка. Наши специалисты удаляют бытовой и строительный мусор из участка, корректируют рельеф с учетом составленного проекта, проводят электрокоммуникации под будущие светильники, прокладывают дренажные системы (при необходимости).
  • Обустройство. Облагораживание территории около частного дома предполагает прокладку дорожек, аллеек и тропинок, установку игровых, спортивных и детских площадок, беседок, красивого наружного освещения.
  • Озеленение. Это завершающий этап благоустройства земельного участка. Работники компании «ЭнергоСети» подготавливают почву и высаживают в нее кустарники, цветы и деревья, подобранные согласно климатическим условиям.

2.png

Стоимость рассчитывается индивидуально, поскольку зависит от сложности и объема работ. Ознакомиться с ориентировочными расценками Вы можете в нашем прайсе на благоустройство территории. Как непосредственный поставщик услуг, компания «ЭнергоСети» обеспечивает адекватные цены на все работы и безупречное качество выполнения. 

Чтобы заказать благоустройство садового, дачного участка или территории возле коттеджа, обратитесь по контактному номеру, воспользуйтесь онлайн-связью через сайт компании либо пришлите в «ЭнергоСети» заявку на е-мейл.

Просмотров: 727 | Добавил: LexViprezerv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar