Вторник, 23.04.2024, 17:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Картинки по запросу "Установка разъединителей 6-10кВ"

На ответвлениях от ВЛ 6-10кВ устанавливаются линейные разъединители и выключатели нагрузки наружной установки серий РЛНД, РЛК, РВЗ и РЛР Тесла. Коммутационные аппараты на токи 400 или 630 А выбираются по максимальным значениям составляющих тока КЗ в месте установки разъединителя. Стоимость аппарата зависит от производителя. Стоимость установки варьируется от 25000 до 60000 в зависимости от объема работ и сложности окружающего проекта. Для выполнения работ, по установке линейных разъединителей на опорах ЛЭП, необходима бригада квалифицированных работников, способных не только установить, но и отрегулировать разъединитель или ВН. Работы в электроустановках свыше 1000 В должна производить профессиональная электромонтажная организация по наряду-допуску. Процесс установки разъединителей содержит указания по ... Читать дальше »

Просмотров: 777 | Добавил: energogarantresurs | Дата: 09.02.2021 | Комментарии (0)

Картинки по запросу "Установка электрощитов"

Установка распределительного щита важный тип работ, который должен быть выполнен по подробной схеме. Его должны выполнять только опытные квалифицированные работники с использованием профессиональных инструментов.

Специалисты компании ООО Энергосети делают установку в короткие сроки и с гарантией. Компания берет на себя все сложности, связанные с организацией работ: проектирование, предварительные изыскания и монтаж. Компания использует только современные технологии электромонтажных работ на профессиональном уровне. Это дает клиентам гарантию качества и возможность долго использовать установленное оборудование. Специалист сначала оценивает ситуацию на объекте, ориентируется на схему при выполнении монтажа и надежно фиксирует это распределительное оборудование. Финишным этапом является тестирование работоспособности.

... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: energogarantresurs | Дата: 09.02.2021 | Комментарии (0)

Картинки по запросу "монтаж вру"

Подключение объекта к электросети предусматривает монтаж ВРУ. Вводно распределительное устройство выполняет функцию приема, распределения и учета электроэнергии на объекте, а также дополнительно обеспечивает защиту силовых линий от перегрузок и короткого замыкания.

Цена монтажа ВРУ зависит от комплектации и особенностей проектного решения, которое разрабатывается для каждого объекта индивидуально с учетом потребляемой мощности и специфики жилого или промышленного помещения. Также на стоимость монтажа влияет количество планируемых подключений. Детальнее с расценками можно ознакомиться на сайте или заказать у нашего менеджера расчет стоимости проекта для конкретного объекта.

Просмотров: 476 | Добавил: energogarantresurs | Дата: 09.02.2021 | Комментарии (0)

Картинки по запросу "Сборка шкафов управления"

Профессиональная электромонтажная организация «Энергосети» осуществляет разработку и сборку шкафов управления. Изготовление щитов автоматики выполняем на любой аппаратной базе в соответствии с проектом, разработанным по техническому заданию. Наш обученный высококвалифицированный персонал предложит вам оптимальную схему и комплектацию шкафа управления в зависимости от производственной задачи, требующей решения.

Просмотров: 495 | Добавил: energogarantresurs | Дата: 09.02.2021 | Комментарии (0)

Картинки по запросу "Управление вентиляцией"

Организация приточной вентиляции в зданиях различного назначения предусматривает обустройство протяженных вентканалов и использование сложного оборудования, доступ к которому затруднен. Контроль над системой, ее защита, регулировка и программирование, осуществляются с помощью выносных устройств, установленных на слаботочных электротехнических щитах. Такое инженерно-техническое решение повышает эффективность и удобство эксплуатации системы, снижает энергопотребление и увеличивает срок службы.

Силами команды «ЭЭнергосети» выполняется сборка щитов управления приточной вентиляции в типовой и индивидуальной комплектации. Уже сейчас установленные нами управляющие блоки регламентируют функционирование вентиляторов, калориферов, рекуператоров в производственных цехах, дата-центрах, в административных зданиях и жилых ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: energogarantresurs | Дата: 09.02.2021 | Комментарии (0)