Пятница, 29.03.2024, 15:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Монтаж канализации.

Одна из важнейших составляющих жилого или офисного помещения, это, конечно же, канализация. Если вы живете в частном доме, то прекрасно понимаете всю важность канализационных труб, ведь по ним уходят все сточные воды, которые могут нарушить целостность помещения путем размокания строительных материалов. В многоэтажных жилых домах установка канализации всегда проводится тщательно, чтобы вся система работала хорошо, иначе такие квартиры не будут продаваться, ведь каждый покупатель обращает особое внимание именно на эту деталь.

Живя в старых домах, многие сталкивались с проблемой канализационных труб, поскольку они забиваются и ржавеют, вследствие чего возникает вероятность протекания сточных вод. Современная трубная индустрия ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: energogarantresurs | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

Монтаж водоснабжения.

В сферу деятельности компании «ЭНЕРГОСЕТИ» входит монтаж инженерных систем и в частности проектирование и монтаж систем водоснабжения в домах, коттеджах, квартирах, а также промышленных и офисных помещениях.

Монтаж водоснабжения

Качественно выполненный монтаж водоснабжения и канализации гарантирует комфорт и удобство проживания владельцев. На этапе подготовки к монтажным работам, необходимо сначала грамотно произвести все необходимые замеры, что в последствии понадобится в подготовке проектной документации (как правило это большие объекты) и составлении сметы и плана работ. В них учитываются данные о требуемом уровне давления воды в трубопроводе, будущей конструкции системы, виде используемых радиаторов и труб, какой температурный режим оптимален ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: energogarantresurs | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

Монтаж отопления.

 

Монтаж отопления

Ни для кого не секрет, что любую систему отопления должен устанавливать исключительно специалист у которого есть многолетний опыт. Такой мастер производит все необходимые расчеты исходя из замеров, а также от индивидуальных особенностей того или иного объекта монтажа, неважно, квартира это, частный загородный дом или промышленное помещение.

Поручив монтаж системы отопления профессионалам компании «ЭНЕРГОСЕТИ», Вы избавите себя от необходимости разбираться самостоятельно в куче технической информации касаемо выбора материалов, проектирования, монтажа, настройки и вводе в эксплуатацию системы.

Просмотров: 495 | Добавил: energogarantresurs | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

Монтаж теплого пола (цена за квадратный метр)

Монтаж твердотопливного котла

Приступив к разговору о монтаже водяного теплого пола, первое что приходит в голову знакомая до боли поговорка «Держи ноги в тепле, а голову в холоде». Многим в детстве родители или бабушки и дедушки регулярно повторяли данное мудрое высказывание, сопровождая это настоятельной просьбой надеть носки или тапки.

Большое количество проведенных исследований показали, что действительно система отопления водяным теплым полом в которой теплый воздух поднимаясь постепенно остывает, является наиболее комфортной для восприятия человеком. И именно поэтому она получила такое широкое распространение в нашем климате.

 

Монтаж водяного теплого пола цена

... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: energogarantresurs | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)