Пятница, 19.04.2024, 16:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:18
Установка ветрогенератора

Монтаж и установка ветрогенераторов

Монтаж и установка ветрогенератораУстановка ветрогенераторов является простым, но ответственным процессом, при котором достигается их максимальная эффективность, зависящая от местности, удаленности высотных объектов и других факторов. Штатная установка ветрогенераторов на заводские мачтовые комплекты не требует бетонного основания, в связи с чем значительно сокращается трудоемкость и срок монтажных работ.

Установка нашей компанией мачтовые комплекты ветроэлектрической установки легко собираются, благодаря точности изготовления каждого элемента конструкции и при благоприятных условиях установка ветрогенераторов любой конструкции занимает от 1 до 2 дней. Подробные инструкции дают возможность своими силами быстро и качественно выполнить монтаж ветряка, а на возникающие в процессе установки вопросы по телефону всегда ответят наши специалисты. Постоянная клиентская поддержка оказывает любую консультативную помощь нашим клиентам по выбору, установке и обслуживанию ветрогенераторов.

Наша компания предоставляет заказчикам услуги шеф-монтажа – установка ветрогенераторов с проведением монтажных, а также работ по пуску и наладке оборудования силами заказчика под контролем высококвалифицированного инженера компании.

При этом шефмонтаж охватывает:

  • Выезд представителя компании на объект заказчика;
  • Осуществление контроля при получении ветрогенератора в комплекте и организации монтажных работ с проведением обучения рабочего персонала;
  • Консультирование в вопросах обслуживания и эксплуатации ветровой электрической станции.

Богатый опыт и профессионализм наших сотрудников помогут в самые короткие сроки организовать и проконтролировать качество монтажа ветроэлектрической установки любой производительности.

Просмотров: 383 | Добавил: energogarantresurs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar