Пятница, 26.04.2024, 13:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

06:20
Установка и обслуживание СКУД на различных объектах

Возможности систем контроля и управления доступом (СКУД)

  • Управление доступом

    Возможность управления доступом – это важнейший функционал любой СКУД. От производителя к производителю этот элемент отличается прежде всего функционалом, возможностями настроек и типами подключаемых устройств.

  • Учет рабочего времени

    Эта опция является одной из наиболее востребованных функций СКУД. Учет рабочего времени позволяет фиксировать из записывать данные о времени прихода и ухода каждого сотрудника ежедневно. При необходимости руководство организации с служба безопасности всегда могут обратиться к архиву данных и получить информацию о посещаемости сотрудников.

  • Идентификация личности

    Идентификация личности может осуществляться по заранее запрограммированным картам, отпечаткам пальцев, сетчатке глаза. С картами em-Marine умеют работать системы контроля и управления доступом любых производителей. А вот если Вам необходимо что-то серьезнее, то выбор оборудование значительно сузится. Вся информация о посещениях сохраняется на сервере.

  • Разовые пропуска и регистрация посетителей

    Системы контроля доступа с возможностью регистрации разовых посетителей необходимы в бизнес центрах, фитнес клубах и на прочих объектах с большим потоком посетителей. Некоторое оборудование СКУД позволяет передать полномочия по выдаче разовых пропусков непосредственно организации, которая арендует офис в бизнес центре. Также бывают системы, которые способны идентифицировать личность по документу, если посещение повторное. Это значительно экономит время администраторов бизнес центров

Просмотров: 203 | Добавил: energogarantresurs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar