Суббота, 27.04.2024, 07:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

01:44
Системы бесперебойного стабилизированного электроснабжения

Проектирование, монтаж, интеграция и сервисное обслуживание

Стабилизаторы напряжения Teplocom ST, купить по низкой цене

Компания «ЭнергоСети» выполняет проектирование, монтаж, интеграцию и сервисное обслуживание систем бесперебойного стабилизированного электроснабжения для оборудования с повышенными требованиями к качеству электропитания.

Данные системы применяются для защиты питаемой нагрузки от исчезновения, провалов, повышения и понижения напряжения, искажения синусоидального напряжения, электромагнитных и радиочастотных помех, высоковольтных импульсов, отклонения частоты, переходных процессов при коммутации.

В электрощите, по желанию заказчика, выделяются группы электроприемников, которые подключаются к источнику стабилизированного бесперебойного питания (ИБП). К ИБП может быть подключено информационно-технологическое оборудование, аудио- видеоаппаратура, холодильники, телевизоры, домашние кинотеатры, газовые котлы и т.п.

Дело в том, что на объекте при настройке сложного электронного оборудования часто наблюдались «просадки» напряжения в электрической сети здания. Для защиты питаемой нагрузки от помех и сбоев и для стабилизации подаваемого в дом электропитания было принято решение об установке источника бесперебойного питания (ИБП).

Просмотров: 261 | Добавил: energogarantresurs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar