Пятница, 19.04.2024, 01:48
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

06:24
Садово-парковое и ландшафтное освещение установка и монтаж.

 Садово-парковое и ландшафтное освещение установка и монтаж.

  • системы освещения сада
  • установка парковых и садовых светильников
  • освещение территории участка, освещение парков
  • декоративное освещение  ландшафта и водоемов
  • ландшафтное освещение газонов и дорожек
  • подсветка деревьев и зданий

Парковые опоры  и декоративные столбы: устанавливаются для декоративного освещения зон отдыха, скверов и парков, придомовых территорий, тротуаров и набережных, ландшафта. Эти опоры изготавливаются из стальных труб, имеют  высоту от 2 до 5 метров и рассчитаны под установку торшерных светильников типа. Парковые могут быть окрашены в разные цвета в соответствии с особенностями проектов, украшаются декоративными элементами - цоколи, кованые кронштейны, пластиковое покрытие. Любая парковая опора должна обладать и антивандальными свойствами.

 
 
 

Декоративные светильники для опор освещения

Опора представляет из себя стальную конструкцию, сваренную из труб различного диаметра. Труба, находящаяся внизу имеет больший диаметр, что обеспечивает опоре устойчивость, она вкапывается в грунт или прикручивается анкерными болтами к закладной детали фундамента. Верхний край опоры заканчивается посадочным местом для кронштейнов и светильников. Для таких опор предназначены торшерные (венчающие) светильники типа ЖТУ, ГТУ, РТУ, НТУ. Светильник крепиться к посадочному месту опоры и затягиваться зажимными болтами или   устанавливается при помощи кронштейнов. С помощью кронштейнов можно разместить несколько светильников, а также направить их свечение вниз. 

                    Установка парковых и декоративных опор освещения

Прямостоечные опоры устанавливаются напрямую в грунт, центрируется, после чего бетонируются. Точная глубина котлована, а также марка бетона определяются заранее и зависят от климатических условий эксплуатации опоры, а также типа грунта. Когда бетон застывает – к опоре подводится питание и устанавливаются кронштейны. После этого опора полностью готова к эксплуатации. Достоинством такого метода установки является его высокая надежность и простота.

Фланцевые декоративные опоры освещения монтируются на закладную деталь, установленную в бетонном фундаменте. Закрепляется опора с помощью фланца. Достоинством такого метода установки декоративной опоры является высокая прочность и ремонтопригодность конструкции на протяжении всего срока эксплуатации.

Схема работы с заказчиком: выезд специалиста, подбор оборудования, разработка светового дизайна, проектирование, установка и монтаж, гарантийное обслуживание.

Просмотров: 554 | Добавил: energogarantresurs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar