Четверг, 25.04.2024, 10:14
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

05:30
Разметка аэродромов, вертолетных площадок

РАЗМЕТКА АЭРОДРОМА (АЭРОПОРТА)

Разметка ВПП – это маркировка площади для безопасности движения. С её помощью упрощается процесс ориентировки персонала на земле и пилотов с воздуха. Полосы наносятся максимально контрастные, благодаря чему можно определить зону разрешенного движения и запрещенной остановки. Это важно при плохих метеоусловиях и ночью.

Компания «нергоСети» предлагает услуги по разметке аэродрома с ценами, подходящими для любого класса заказчиков. Мы гарантируем неизменность бюджета по окончанию работ, соблюдение сроков выполнения, высокое качество используемого материала и профессионализм мастеров. Нанесение указателей производится после подписания официального договора, основанного на прозрачности сметы со всеми мельчайшими нюансами.

РАЗМЕТКА ВЕРТОЛЕТНОЙ ПЛОЩАДКИ

Обозначение вертодрома производится разными цветами для распределения участков. Например, ИВПП – пограничная, Н – место посадки. Вертолетные обозначения могут наноситься для временного и постоянного пользования. Схема и размер площадок напрямую зависит от типа вертолета (может быть военный, рабочий или пассажирский).Указателидля ночной посадки, в отличие от дневных, должны получиться максимально насыщенного оттенка, что позволит улучшить видимость для пилотов.

Просмотров: 209 | Добавил: energogarantresurs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar