Пятница, 29.03.2024, 13:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:16
Обслуживание, настройка систем автоматики отопления и ГВС в Калуге

Обслуживание, настройка систем автоматики отопления и ГВС в Калуге

Услуги сервисного обслуживания систем погодозависимой автоматики, систем автоматической регулировки отопления, систем автоматической регулировки температуры горячей воды (ГВС). Техническое обслуживание осуществляется в Калуге и области.

 

  • Автоматизация ИТП, ЦТП
  • Проектирование автоматики
  • Автоматика отопления
  • Автоматика ГВС
 

Профилактические работы оборудования при сервисном обслуживании

Клапан регулирующий

Насос

Датчики

температуры

Клапан прямого действия

 Обратные клапана

     

 

Стоимость обслуживания системы автоматического регулирования 480 руб.

 

Перед заключением договора на техническое

обслуживание, необходимо обследовать тепловой пункт.

 

Система удалённого доступа САР.

Компьютеризация в современном высокотехнологичном мире коснулась практически каждого устройства. Автоматизированным управлением общедомовых системам отопления, водоснабжения и вентиляции сейчас уже сложно кого-то удивить. Компания «ЭНЕРГОСЕТИ» находится на сегодняшний день на первом месте среди сервисных организаций в сфере автоматизации коллективных систем отопления в многоквартирных домах. Мы предлагаем с помощью нашего оборудования удалённо контролировать внутридомовые системы (насосные станции, узлы учёта, ИТП, автоматику).

 

Как происходит регулировка системы отопления?

Теплоноситель от системы центрального теплоснабжения поступает к вам в ИПТ, в ваш узел управления. Далее теплоноситель поступает в систему отопления дома. Пройдя по всем батареям, теплоноситель со всех стояков собирается в трубу обратки и попадает вновь в ваш узел управления.  Контролер автоматики анализирует параметры температуры на улице, подающем трубопроводе (подаче), обратном трубопроводе (обратке) и в автоматическом режиме производит регулировку потребления теплоносителя определяя, какой объём теплоносителя и какой температуры необходимо подать в систему отопления дома, согласно выстроенным ПИД-коэффициентам.  ПИД-коэффициенты настраиваются инженерами сервисной службы, при настройки системы.

Автоматизированная система отопления — это система, которая не требует вмешательства человека для регулировки температуры внутри помещения и поддержания ее на заданном уровне независимо от температуры воздуха на улице.

 

Просмотров: 663 | Добавил: energogarantresurs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar