Четверг, 25.04.2024, 10:14
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:16
Обслуживание и ремонт автоматических дверей

Обслуживание и ремонт автоматических дверей

Tormax  Besam  DITec  DORMA  FAAC  Geze  Gilgen  GU  Kaba  KBB  Label  Record

ООО "ЭНЕРГОСЕТИ", имеет более чем 15-летний опыт ремонта и обслуживания автоматических раздвижных дверей. Создавая первое впечатление о вашем бизнесе, работа автоматических раздвижных дверей является важным элементом вашего здания. По нашему опыту, большинство ошибок можно найти и исправить в течение первых 30 минут диагностики оборудования на месте.

Предоставим все необходимые запчасти и компоненты, чтобы вернуть вашу автоматическую раздвижную дверь в рабочее состояние. Работы осуществляются только после получения полномочий на ремонт и согласования ценовых котировок. Мы обслуживаем автоматические двери в Калуге и Калужской области. Телефон для связи 8(4842) 20-22-88

Техническое обслуживание автоматической раздвижной двери

от 2 500 

Техническое обслуживание револьверной или карусельной двери

от 8 000 

Техническое обслуживание ворот

от 3 500

Годовое обслуживания с выездом специалиста 4 раза в год, на регламентные работы. Прибытие специалиста на аварийные заявки не позднее 4 часов в рабочее время и 12 часов в нерабочее время

Обслуживание автоматических дверей раздвижных

Обслуживание автоматических дверей распашных

Обслуживание автоматических дверей карусельных

Наш офис открыт с 8:00 до 18:00 5 дней в неделю. У нас есть комплексный сервис, который принимает звонки 24 часа в сутки 7 дней в неделю.  Если вам необходим срочный ремонт вашей автоматической раздвижной двери, позвоните по номеру             8 (4842) 20-22-88.

*Компания ООО "ЭНЕРГОСЕТИ" обслуживает и ремонтирует любые автоматические раздвижные двери или автоматические распашные двери.

Просмотров: 725 | Добавил: energogarantresurs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar