Пятница, 29.03.2024, 17:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:12
Оборудование 0.4 кВ

Щиты MNS (модульные низковольтные системы НКУ МНС)

Системы низковольтного комплектного устройства блочно-модульного типа (НКУ МНС) позволяют реализовать концепцию непрерывного технологического процесса.

 

Щиты Sivacon

Использование низковольтного комплектного устройства (НКУ) блочно-модульного типа позволяет реализовать концепцию непрерывного технологического процесса.

 

Распредустройства собственных нужд (РУСН)

Распределительные устройства собственных нужд серии РУСН ТЭ-0,4 совместно разработанный ООО «ЭнергоСети» и компанией Siemens и производятся ООО «ЭнергоСети» на базе комплектующих Siemens.

 

Главные распределительные щиты (ГРЩ)

ГРЩ предназначены для ввода, учета и перераспределения электроэнергии, для защиты линий от токов короткого замыкания и перегрузок.

 

Щиты управления (ЩУ)

Щиты управления (ЩУ) применяются для управления питанием технологического оборудования (эл. двигатели, насосы, компрессоры и др.).

 

Щиты силовые (ЩС)

Применяются как щиты распределения после ВРУ на небольших узлах питания. ЩС обеспечивают защиту отходящих линий от перегрузок и КЗ, позволяют производить учет электроэнергии.

 

Щиты станций управления (ЩСУ)

Шкаф станций управления ШСУ с частотным регулированием (ЧР) (и без него) предназначен для управления насосными агрегатами с асинхронными электродвигателями в магистралях горячего, холодного водоснабжения и отопления центральных и индивидуальных тепловых пунктов (ЦТП и ИТП).

 

Вводно-распределительные устройства (ВРУ)

ВРУ применяются на промышленных объектах и объектах гражданского строительства для распределения энергии на небольших участках потребления. С помощью ВРУ решаются задачи по защите отходящих линий от перенапряжений и короткого замыкания (КЗ), учету электроэнергии, обеспечения бесперебойной работы потребителей, с помощью АВР.

 

Щиты автоматического ввода резервного питания (АВР)

АВР применяется для обеспечения и распределения питания оборудования от независимых источников. Шкафы ввода с АВР предназначены для автоматического переключения на резерв освещения и силового электрооборудования при исчезновении напряжения.

 

Сборки вторичные

В сетях вторичного распределения энергии применяются вспомогательные распределительные установки. АО «ТОП Энерго»разработаны и изготавливаются шкафы второго уровня, осуществляющие управление двигателями на местах.

 

Щиты компенсации реактивной мощности (КРМ) и стабилизации напряжения

Низковольтные конденсаторные установки КРМ (УКРМ) изготавливаются на напряжение 0,4 кВ (КРМ-0,4). Типовое исполнение – шкафная конструкция.

 

Динамический компенсатор искажения напряжения (активный кондиционер напряжения)*

Динамический компенсатор искажения напряжения (ДКИН) PCS100AVC от 160 кВА до 30 MBA компании АВВ предназначен для защиты чувствительного оборудования промышленных и коммерческих потребителей от колебаний напряжения.

 

Этажные распределительные щиты

ЭРЩ применяются для приема распределения и учета электроэнергии в сетях 220/380 В на объектах гражданского строительства. ЭРЩ кроме электрических сетей позволяют производить коммутацию и распределение теле-радио-телефонных сетей, сетей охранной, пожарной сигнализации.

 

Щиты освещения ( ЩО )

ЩО применяются для коммутации и управления сетями освещения, как правило, они изготавливаются на токи до 125 А. В некоторых случаях осветительные сети комплектуются полупроводниковыми преобразователями тока – например ППТТ 63-220.

 

Пункты распределительные (ПР)

Пункты распределительные серии ПР11 предназначены для приёма и распределения электрической энергии, защиты электрических установок напряжением до 660 В при перегрузках и коротких замыканиях а также нечастых (не более 6 в час) включений и отключений электрических цепей и пусков асинхронных электродвигателей, обеспечения защиты людей и сельскохозяйственных животных от поражения электрическим током.

Просмотров: 578 | Добавил: energogarantresurs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar