Суббота, 20.04.2024, 01:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

23:16
Копка пруда

Поможем профессионально вырыть пруд экскаватором на дачном или коттеджном участке. Компания «ЭнергоСети» оказывает комплекс услуг по созданию пруда любой формы на участке: вывезем лишний грунт, сделаем отсыпку котлована щебнем и песком, обустроим территорию вокруг водоема. После того, как экскаватор подготовит котлован под пруд, доставим необходимые строительные материалы: песок, щебень, гравий, при необходимости зальем бетоном чашу.

Расстояние водоема и пруда до дома, забора соседей и границы участка в 2021 году: нормы (СНиП) при строительстве водоема

Работы по копке и обустройству искусственного пруда на участке выполняет техника, находящаяся в собственности. Для копки можно воспользоваться услугами большого экскаватора-погрузчика для крупных строительных работ или мини-экскаватором для работы на частных земельных участках.

Мы предоставляем услуги частным лицам на дачных и коттеджных участках, а также организациям всех форм собственности. Предоставляем все необходимые документы.

Рекомендуем заказать бесплатный выезд менеджера к вам на участок для обсуждения технологии и деталей проекта. Заявку можно оставить по телефону, письмом или сообщением через сайт.

- Все машины в собственности, никакого субподряда.
- Работаем четко в рамках оговоренных сроков.
- Все работы проходят строго официально - есть все необходимые документы.
- Работаем 24 часа, 7 дней в неделю.
- Принимаем запросы, как на небольшие объемы, так и масштабные заказы.
- Вы работаете с фирмой, дорожащей своей репутацией.

Прайс лист и расценки

Мы гарантируем лучшую цену на копку пруда из расчета за 1 м3 (кубический метра или куб).

Нам удалось оптимизировать расходы и снизить цену благодаря ответственному подходу к содержанию технической базы компании.

• Весь автопарк спецтехники находится в собственности, поэтому мы регулярно и своевременно проводим техобслуживание, следим за исправностью техсредств.

• Сотрудники компании – водители спецтехники – это квалифицированные опытные профессионалы своего дела, которые успешно реализовывают даже самые технически сложные проекты. Мы следим за их профессиональным развитием и дисциплиной.

• Небольшие расстояния в пределах Калуги района в сочетании с грамотной логистикой позволяют избежать лишних расходов.

В совокупности это все позволяет обеспечить лучшую сметную стоимость работ. Предложенные расценки одинаково актуальны для частных лиц и для компаний.

Если вам предлагают вырыть пруд на вашем участке дешевле, пожалуйста, сообщите об этом нам. Мы предложим вам более выгодные условия сотрудничества или объясним, почему выполнение заказа по такой цене физически невозможно.

Базовые цены на копку

Наименование Единица измерения Цена, рубли*
Выкопать экскаватором пруд на участке 1 м3 (метр кубический или куб) от 250

*Расценки на работы приведены примерно, мы готовы обсуждать дополнительные скидки на каждый конкретный заказ.

Просмотров: 311 | Добавил: energogarantresurs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar