Суббота, 20.04.2024, 02:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:24
ГРПШ, ГРП, ГРУ

ГРПШ, ГРП, ГРУ

 

Нашей компанией выполняется техобслуживание газорегулирующего оборудования — ГРПШ, ГРП, ГРУ. Газорегуляторные пункты (ГРП) и газорегуляторные установки (ГРУ) используются для уменьшения давления газа и поддержания стандартного значения в заданных пределах. Сотрудники компании прошли аттестацию и получили допуск к работе с системой подачи газа. Профессиональное обслуживание силами опытных работников обеспечит стабильное и безопасное функционирование.

 

Предлагаемые услуги

 

ГРПШ, ГРП и ГРУ применяются в качестве выравнивателя давления газа в зданиях и наружных газопроводах. Вне зависимости от того, какое давление поступает на регуляторный пункт, в системе оно остается постоянным, что гарантирует стабильную работу приборов и защищает от преждевременного износа. ГРУ устанавливаются в газифицированных зданиях возле входа, в производственных и котельных помещениях поблизости от газовой техники. ГРП размещаются в отдельностоящих зданиях, котельных, их допустимо оборудовать под навесом. Техобслуживание газораспределительного оборудования включает следующие виды услуг:

  • Профессиональный осмотр, диагностика неполадок. Техобслуживание должно проводиться не реже двух раз в год с последующим устранением выявленных дефектов.
  • Выявление и устранение утечек газа. Внимание при обследовании уделяется разъемным соединениям оборудования.
  • Диагностика работы запорной арматуры. Осуществляется смазка подвижных элементов для предотвращения неполадок.
  • Анализ работы измерительных приборов, проверка точности показаний. Если прибор показывает отклонения от нормы, он подлежит замене или ремонту.
  • Другие профилактические и ремонтные работы, призванные обеспечить исправность газового оснащения. Для обеспечения безопасного функционирования контролируется герметичность устройств и соблюдение рабочих параметров, установленных правилами.

Результаты техобслуживания и сведения о проделанных операциях фиксируются в эксплуатационном журнале. При возникновении неполадок и сбоев гарантируем оперативный выезд сотрудников на объект, поэтому утечки газа и другие проблемы устраняются в минимальные сроки. После оценки технического состояния оснащения проводится плановый текущий ремонт, его требуется проводить не реже раза в год.

 

Чем интересно предложение?

 

Воспользуйтесь услугами настоящих профи, чтобы обеспечить стабильную работу газораспределительного оборудования и постоянный уровень давления в системе подачи газа. Опытные сотрудники проведут сервисный комплекс для соблюдения технических параметров, в результате оснащение много лет проработает без сбоев. Воспользуйтесь следующими выгодами, выбрав нас

  • Профессионализм и ответственность. К техобслуживанию допускаются сотрудники с опытом, сервис гарантирует надежную защиту от сбоев.
  • Строгое соблюдение технологических норм. Мы работаем с учетом действующих стандартов, соблюдение правил гарантирует качество техобслуживания.
  • Привлекательные тарифы. Комплекс услуг не потребует необоснованных затрат, при этом он избавит от незапланированных расходов на устранение поломок.

Чтобы заключить договор о постоянном сотрудничестве, свяжитесь с нами и обсудите условия. Предлагаемые тарифы позволят сэкономить на сервисных услугах и получить отличный результат. Позвоните уже сегодня, чтобы проконсультироваться и оставить заявку!

Цены

Виды работ

Обслуживание автоматики безопасности

от 10.000

Обслуживание установок ХВП

от 5.000

Обслуживание систем диспетчеризации

от 5.000

Чистка промышленного котла со стороны дымовых газов

от 15.000

Химическая промывка водогрейного котла

от 20.000

Механическая очистка кипятильных труб котлов ДЕ

от 150.000

Проектные работы

от 25.000

Программирование промышленных контроллеров

от 10.000

Просмотров: 721 | Добавил: LexViprezerv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar