Пятница, 19.04.2024, 19:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:10
Еврозабор

Установка еврозабора

Установка и покраска еврозабора своими руками

Стоимость 750-1400 руб за пролет с 1 столбом
Если у вас нет ни желания, ни возможности   устанавливать забор самостоятельно, а под рукой нет своей бригады строителей – мы быстро и качественно поставим еврозабор на вашем участке.

Всем клиентам мы предоставляем услуги по установке еврозабора. У нас есть все необходимое оборудование для качественной установки, а наши бригады состоят из специалистов имеющих многолетний опыт монтажа еврозаборов.

Установка бетонного ограждения может производиться в любой грунт, в любое основание (бетонное, асфальтное). А также на участках с любым рельефом или уклоном.

Работы начинаются с определения уровня бетонного забора, разметки мест установки столбов, при необходимости ворот и калитки.

 

Что входит в стоимость установки еврозабора:

  • Разгрузка изделий на объекте заказчика
  • Копание ям для бетонирования столбов
  • Выставление  столбов в приготовленных ямах
  • Замес бетонного раствора и бетонировка столбов
  • Монтаж секций еврозабора по уровню
  • При необходимости – подрезка плит
  • Замазка стыков плит

Обратите внимание!

В стоимость монтажа еврозабора не входят материалы для бетонирования столбов (щебень, песок и цемент) и замазки плит. Все дополнительные материалы оплачиваются отдельно. Или вы можете заранее приобрести их в строительных магазинах Крыма.

Технология установки еврозабора

Установка еврозабора на склонах

Zabor7
Если ваш участок имеет уклон, то к монтажу еврозабора стоит отнестись с особым вниманием.

Проблему склонов решают за счет использования столбов различной длины или устройства ступенек.

Для установки еврозабора на участках с сильным склоном может потребоваться подрезка плит, так как большой их перепад  не только визуально портит вид ограждение но и делает конструкцию недостаточно прочной. В частных случаях может потребоваться устройство фундамента под забор.

При заказе еврозабора с установкой заранее обсудите все нюансы со специалистом, выехавшим к вам на замеры. Также учитывайте, что цена установки еврозабора на склонах не будет  отличаться от стоимости простого монтажа.

Монтаж еврозабора с поворотами

123
Если вы планируете оградить двор сразу с нескольких сторон или участок имеет неправильную форму, то вам понадобиться монтаж еврозабора с поворотами. Установка с поворотом может осуществляться практически под любым углом.

Для осуществления поворота забора, необходимо использовать два столба, учтите это при заказе еврозаборов. На каждый угол заказывайте дополнительный столб.

Фундамент под еврозабор

Делать фундамент под еврозабор не всегда целесообразно, так как теряется экономическая привлекательность такого ограждения.

Кроме случаев, когда фундамент помогает скрыть перепад на склонах, он не нужен для еврозаборов, плиты устойчивы к внешней среде и не портятся снизу от влаги, как дерево или металл.

Также не требуется фундамент для распределения веса на грунт, весь вес еврозабора приходиться на столбы и при правильной их установке этого вполне достаточно для долгой и верной службы забора.

Просмотров: 350 | Добавил: energogarantresurs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar