Четверг, 25.04.2024, 17:45
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

22:47
ЭЛЕКТРОМОНТАЖ КАЛУГА

ЭЛЕКТРОМОНТАЖ

Электромонтажная компания «ЭнергоСети» предлагает квалифицированные услуги по разработке и реализации электротехнических проектов различной категории сложности. Производство электромонтажных работ осуществляется в рамках авторского надзора за выполнением технических заданий, с предоставлением заказчику необходимой документации для регистрации объекта в органах энергонадзора.

Кроме того, предлагаемые электромонтажные работы отличаются следующими приоритетами:

  • Неукоснительное соблюдение всех договорных сроков;
  • Согласование с заказчиком сметы на работы и материалы;
  • Использование передового инструментария, электрооборудования и расходных материалов;
  • Возможность поставки высококлассных электротехнических изделий по льготным ценам;
  • Точное соответствие электромонтажных работ разработанному проекту;
  • Соблюдение техники  безопасности;
  • Предоставление необходимой документации о понесённых расходах для бухгалтерской отчетности;
  • Возможность заключения договора на сервисное обслуживание созданной или отреставрированной электросети;
  • Гарантии на проделанную работу;
  • Конкурентоспособные цены на все виды услуг

Каждый вид работ предполагает привлечение исключительно  профильных специалистов, что позволяет быстро и эффективно решать поставленные задачи. Все электромонтажные работы ведутся в удобное для заказчика время. Наличие большого ассортимента электротехнических изделий и электрооборудования на складе компании позволяет минимизировать временные и материальные расходы заказчика.

Производство электромонтажных работ осуществляется на базе трёх принципов – разумная оперативность, продуманные решения и  профессиональная реализация всех пунктов электротехнического проекта. Кроме того, постоянное совершенствование кадрового потенциала предоставляет возможность успешного развития в условиях жёсткой конкуренции. Обратившись в нашу компанию, вы с первых минут сможете оценить безусловную компетентность специалистов и высокий уровень организации обслуживания заказов. Каждый новый заказ компания «ЭнергоСети» рассматривает как ещё одну возможность подтвердить свой высокий статус профессиональной электромонтажной организации, способной справиться с любыми поставленными задачами точно в оговорённые сроки.

 

 

Поставка и продажа оборудования.

Чтобы повысить конкурентоспособность предлагаемых услуг электромонтажная компания «ЭнергоСети» сумела организовать комплексный сервис обслуживания заказов, в который включается поставка качественного электрооборудования и расходных материалов. Таким образом, вам достаточно обратиться в нашу организацию по поводу электромонтажных работ любого формата, заключить договор и сделать предоплату, а всё остальное мы берём на себя. Подобный подход позволяет предлагать заказчикам экономически выгодные решения, которые действительно способны существенно сэкономить выделенные бюджеты и время клиента.

Наличие долговременных связей с ведущими производителями электроустановочных изделий, осветительного и контрольно-учётного оборудования предоставляет возможность формировать самые лояльные цены в регионе на широкую линейку  товаров высшего качества. Поставки электрооборудования включают в себя предоставление сертификатов соответствия и полной технической документации на реализуемые изделия.

Кроме того, поставка электрооборудования предоставляет заказчикам следующие льготы:

  • Любые формы оплаты;
  • Оперативность обслуживания заказов;
  • Предоставление необходимых документов;
  • Возможность заказа доставки приобретённых товаров по указанному адресу;
  • Точное соответствие изделий заявленным техническим характеристикам;
  • Цивилизованная продажа электротехнического оборудования в рамках Закона о защите прав потребителя с возможностью замены заводского брака на аналогичные товары;
  • Гарантии производителя и продавца на поставленное оборудование;
  • Широкий выбор электротехнических товаров, начиная от первоклассных проводов и заканчивая счётчиками нового поколения

Поставки электрооборудования осуществляются как в рамках реализации электротехнических проектов, разработанных компанией, так и в формате автономных заказов заинтересованных лиц и организаций.

Ассортимент поставляемых изделий постоянно пополняется новыми наименованиями, предоставляя покупателям возможность выбирать новинки рынка по доступным ценам. Широкий охват ассортиментной матрицей самых популярных модификаций электрооборудования позволяет подбирать электротехническую продукцию в точном соответствии с параметрами, указанными в профильных проектах.

 

 

Сервисная служба — это новый формат обслуживания.

Электромонтажная компания «ЭНЭРГОСЕТИ» заключает абонентские договора с заинтересованными лицами и организациями на сервисное обслуживание бытовых и промышленных электросетей. Созданная сервисная служба является логическим продолжением практикуемого комплексного сервиса по проведению квалифицированных электромонтажных работ широкого профиля. Подобный формат позволяет на порядок минимизировать риски выхода из строя участков электросети и подключённого электрооборудования, соответственно сокращая расходы на содержание и повышая рентабельность эксплуатации помещений.

Сервисная служба предоставляет абонентам следующие виды электромонтажных работ и услуг:

  • Экстренный вызов электрика;
  • Оперативный ремонт вышедшего из строя электрооборудования или участка электропроводки;
  • Регулярный мониторинг электропроводки, электроустановочных устройств, защитного, осветительного и контрольно-учётного оборудования;
  • Проведение в случае необходимости замеров параметров электроустановочных изделий с предоставлением соответствующих протоколов;
  • Компетентные консультации на предмет правильной эксплуатации электросети и подключённого оборудования;
  • Поставка лучших моделей электрооборудования по льготным ценам;
  • Результативные рекомендации по снижению расходов на оплату электроэнергии;

Организации и частные лица, подписавшие абонентский договор с помесячной оплатой на сервисное обслуживание, получают весь перечень вышеупомянутых услуг бесплатно, а дополнительные электромонтажные работы – по льготной цене. Сервисная служба работает в рамках создания долгосрочных взаимовыгодных отношений, предлагая абонентам эффективные решения любых электротехнических проблем.  Мы адресуем своё предложение руководителям организаций, владельцам квартир и частных домов, которые ценят цивилизованное техническое обслуживание с гарантией, стабильную и безопасную функциональность электросети, дополняемую снижением затрат на содержание энергосистем.

Просмотров: 697 | Добавил: LexViprezerv | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar