Среда, 24.04.2024, 00:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

08:24
Электромонтажные работы

Компания «ЭнергоСети» специализируется на выполнении электромонтажных работ в Калуге под ключ. Мы накопили в этой сфере большой опыт, имеем высококвалифицированных мастеров и все необходимое оборудование. Это позволяет нам оказывать электромонтажные услуги любой сложности и типа.

Наши специалисты проведут электромонтажные работы в деревянном доме, коттедже, квартире, гостинице, торговом центре, в других административных, складских, коммерческих, жилых и нежилых объектах. Мы также монтируем линии ЛЭП напряжением 0,4 – 10 кВ и электростанции на 6 – 10 кВ любого назначения и типа. Компания «ЭнергоСети» обеспечивает не только качество и профессионализм выполнения, но и доступные цены на электромонтажные работы в Калуге.

Способы прокладки электропроводки в домах

Монтаж электропроводки в деревянном доме может выполняться двумя способами: закрытым и открытым. Выбор зависит от конструктивных особенностей здания и других индивидуальных нюансов. Монтаж скрытой электропроводки в деревянном доме осуществляют до начала отделки. Это обеспечивает целостный вид финишных покрытий, упрощает их нанесение.

Открытая проводка в деревянном доме выполняется в электротехнических плинтусах либо в кабельных каналах, изготовленных из негорючего ПВХ. Указанные технологии обеспечивают высокую безопасность и надежность, адекватные цены на монтаж электропроводки в деревянном доме, удобный ремонт, обслуживание и установку дополнительного оборудования (светильников, выключателей, розеток и др.), но подходят только для внутренних сухих помещений.

В душевых кабинах, банях и санузлах электропроводка монтируется в герметичных трубах из ПВХ. В таком случае расценки на электромонтажные работы в Калуге несколько увеличиваются, поскольку возрастают и требования к используемым материалам, герметичности изоляции. Чаще всего на подобных объектах применяются медные провода ВВГ-НГ нужного сечения, выполненные в двойной изоляции.

Стоимость электромонтажных работ

Сколько стоят электромонтажные работы в частном доме или на другом объекте, зависит от следующих базовых факторов:

  • объема работ. Чем больше площадь здания и количество устанавливаемого оборудования (розеток, светильников, выключателей и т. д.), тем выше будет стоимость электромонтажных работ и услуг за 1 м2 в Калуге и других городах;
  • сложности выполнения. При этом учитывается тип прокладки проводки, функциональное назначение помещений, в которых выполняются работы, проектные требования, напряжение и некоторые другие параметры.

На сайте компании «ЭнергоСети» Вы можете ознакомиться с прайс-листом 2019 на электромонтажные работы в Калуге по дереву и прочим материалам. Это поможет Вам спланировать бюджет на электрификацию своего дома или другого здания. Если после ознакомления с прейскурантом цен на электромонтажные работы и монтаж у Вас останутся какие-либо вопросы, позвоните нашим специалистам, они детально разъяснят особенности формирования стоимости для конкретного здания.

Компания «ЭнергоСети» все электромонтажные работы выполняет силами своих специалистов. Отсутствие посреднического звена позволяет нам устанавливать доступные расценки на все электромонтажные услуги и обеспечивать оперативность проведения работ, точное соблюдение сроков.

Преимущества обращения в компанию «ЭнергоСети»

Как организация, занимающаяся электромонтажными работами профессионально и ответственно, компания «ЭнергоСети» обеспечивает своим клиентам:

  • проверенные технические решения. Способы прокладки электропроводки, предлагаемые нашими проектировщиками, отвечают требованиям противопожарных, санитарно-технических, экологических и других актуальных норм, действующих в России. Это гарантирует эксплуатационную безопасность здания, снижение рисков не только для имущества, но и для здоровья, жизни жильцов дома;
  • высококачественные материалы. При монтаже электропроводки мы используем современные материалы, прошедшие необходимые электротехнические испытания и имеющие соответствующие сертификаты. Это обеспечивает долговечность системы электрификации здания, ее надежность, стабильность работы;
  • разработку необходимой документации. Наши специалисты продумают и разработают все необходимые схемы подключения, проектные и другие документы. 
Просмотров: 626 | Добавил: LexViprezerv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar